Waage 19. Jhdt.
bezeichnet "USINE DE LA MULATIERE LYON A MAISON BERANGER", für 20kg, Eisenguss, Schalen aus Messing. Grösse ca. 16 x 59 x 27 cm.
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
21.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Waage 19. Jhdt.
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 21.07.2010 |